Здарова банда! Вопрос по ТО, у какого дилера можно в Москве пройти ТО без лишней мозгоёбки? Чтобы спокойно записать и присутствовать лично при замене

gir71

New member
Здарова банда! Вопрос по ТО, у какого дилера можно в Москве пройти ТО без лишней мозгоёбки? Чтобы спокойно записать и присутствовать лично при замене масла/фильтров. И как вообще это всё устроить у них? То есть я боюсь они скажут: "Не положено в ремзону" ну и типа я им: "До свидания тогда ребята", а масло сменить то с отметкой в книжке надо хотя бы пару раз) У меня просто до этого Б/У машины были, там в гараже меняешь масло и всё)
И еще вопрос вроде когда забирал машину с Твери, там у дилера говорили, что можно делать ТО не только у дилера, но и просто в сертифицированных сервисах, которые могут выполнять гарантийный ремонт и ставить отметку в сервисную книжку...где бы список этих сервисов найти? Или это враньё?
 


Конечно! И чтобы фильтр с пробегом в 1,5k не протёрли тряпочкой, а выкинули в помойку и поставили новый. И чтобы не роснефти стакан долили сверху (всё равно ж новое и прозрачное), а слили и залили моё масло. Нет у меня доверия к этим ухарям.
 

Сверху