Здарова бандиты. Где можно взять тонер съёмку перед боковые на



wavezz

New member
вот тебе тонер, не благодари

mTEvVNqcvks.jpg
 

Strnet

New member
ну 50% уже более менее заметно, хотя бы от солнышка будет чутка спасать а от 70 % я хз
 
ага, только вот заводские стекла 75% света пропускают, и наклеенная 70% пленка, уже близко не проходит ГОСТ)
 
все проходит . Не несите чушь . На заводское стекло клеите 80% атермальную либо хамелеон и он проходит гост .
 
1)я уточнил, что наши стекла в чистом виде дают 74-75% на приборе.
2) изначально не было уточнения про пленку в вопросе, и 70% пленка обычная, не атермалка, уже не проходит ГОСТ, это факт.
 

bmpa

New member
ГОСТ на переднюю полусферу 70%
То есть если он наклеет 70% пленку
В гост он уложится.
 
еще раз повторить? Гост светопропускаемости не пленки, а стекла. Если заводское стекло 75% света пропускает без пленки, каким образом оно попадать под гост, с пленкой 70%?
 

Ludmila Portnova

New member
а теперь подумай своей головой)
Как через стекло светопропускаемости 80%
Если наклеить 70% пленку сколько будет показывать на приборе)
 

skull

New member
размусолю.
Пленка пропускает 70% света
Ну пусть даже возьмём 35% пленку.
Завод стекло к примеру будет без всяких пленок пропускать свет в 85%
Клеим на него пленку с иным процентом пропускаемости и вуаля получаем на стекле пропускаемость света как у пленки.
Эксперты....
 

n1kon

New member
я тебе говорю про то, что ЗАВОДСКОЕ ЧИСТО СТЕКЛО, ПРОПУСКАЕТ СВЕТ В 75%, это факт. Это замеры были. Ты мне пытаешься доказать то, что если наклеить на нее 70% пленку(к слову весь процент пленки указывается для 100% пропускаемого стекла, каковых нет), и что это будет гост по замерам.
 

kick

New member
у тебя заводское стекло еле-еле на 5% переходит границы разрешенной тонировки, что ты хочешь доказать? Что каким-то магическим образом, пленка которая показывает 70% при идеальном стекле(которых нет), будет показывать 70% при стекле в 75?
 

Аdmin

New member
ну ты попробуй пленку наклеить и замер сделай после этого
И тогда поймёшь.
Не вижу смысла сидеть доказывать элементарное.
 
Ездил год с 50% плёнкой ( ни одного штрафа, даже когда тормозили), вообще ноль внимание. Захотелось чутка потемнее (задняя полусфера 35%), как зад. Вчера рюпервый штраф влупили ( но без всяких предписании).
 

Сверху