Здарова господа. Во сколько щас обойдётся гранта седан в следующей после бомж комплектация? сколько диллер накручивает? За наличку. Спасибо за

mustafa

New member
Здарова господа. Во сколько щас обойдётся гранта седан в следующей после бомж комплектация? сколько диллер накручивает? За наличку. Спасибо за инфо
 


Reco

New member
так и говорите "Нужна базовая комплектация без ничего"
 

Waddiimmm

New member
так и общайся. Это же не новинка, начало года-планы горят. Сколько авто я не покупал из салона, разных производителей, всегда в плюсе. Ковры, колеса, сигналка...
 

alex_b

New member
да всяких историй на рассказывают, как не продают без допов, либо ждать пол года
 

Gremmolpo

New member
найди дилера который не будет ненужную хрень тебе навязывать такого можно найти в небольшом городе
 

trofimov

New member
начало продаж 455 500 стоила + цвет 6000
В итоге вышла она мне в 461 500
 

Tima Tima

New member
Дилер не накручивает, там цена такая же как на сайте завода. Просто откажись от допов если посчитаешь отказ нужным, но некоторые дилеры при этом могут в подарок ничего не дать. Лучше за нал, чем с карты, чтобы комиссию банк не списал
 
Да и если у тебя это не первый авто и детей нет то ценник надо смотреть не зачеркнутый А так в свое время допы были по желанию
 

Artemiy

New member
просто я в свое время смотрел и радовался, а потом приехал в салон и меня обломали
 

Windoz

New member
Приходишь и говоришь мне такую то комплектацию и спроси есть ли 20 года и берёшь
 

Redactor

New member
Так же можно поторговаться типа больше денег нет и все остальное.
 

Delo107

New member
Сосед на днях взял лифбек цвет кариандр .усилитель. стеклоподьёмники .абс.магнитола.больше ничего нет 580
 

Сверху