Здарова мужики. Как у вас дела? У меня конечно нету гранты но я давно тут в группе. Как бы по больше узнать об гранте. Теперь вот захотел купить. Как

perlena

New member
Здарова мужики.
Как у вас дела?
У меня конечно нету гранты но я давно тут в группе. Как бы по больше узнать об гранте. Теперь вот захотел купить.
Как думаете? Стоит ли брать гранту с автоматической каробкой передач?.

Спасибо за совет.
 


автомат хорошо,у меня сват в феврале взял люкса на автомате универсал,доволен! я на роботе,расход меньше,а практически не отличается! поживем увидим!!!!

8mzh1n5GkLg.jpg
 

Mish

New member
Думаю, что автомат надежнее робота! И автомат проще продать будет .
 
Я езжу на автомате. Это мой осознанный выбор. Город миллионник, плотное движение... Более комфортной и беспроблемной коробки, чем автомат ещё не придумали. Мне нравится. Доволен как слон!
 

Loperamid

New member
На драйв2 очень много сравнений кузовов, коробок передач и машин одного класса, я думаю вам стоит там покопаться и отзывов людей в комментариях там за глаза :)
 

sovka

New member
Вместо гранты с пулеметом, купи пустую Весту. Гранту надо брать когда денег совсем нет.
 

HepB

New member
Настолько. Все эти плюшки пустое когда у тебя тачка 80х годов с намеком на современные выштамповки. В Весте бомж больше этих самых "плюшек " чем в гранте люкс. Мафон и кондей и сам поставишь.
 

Serith

New member
В весте бомж нет главного, АКПП, а стоит то же гудящее говно, что и в гранте. Да и еще много чего нет. Специально сравнивал, неужели Вы думаете, что умнее других), и что я не рассматривал весту к покупке?)))
 
Я вообще не думаю, что умный. В гранте акпп отвратен. В Весте нет самых главных плющек - это парусов на дороге, ходящих ходуном стекол, скрипа ручника, воя коробки, посадки как на толчке. Если имея денег на Весту,Франсе, Немцовруских, Корейцев. Человек выбирает Хранту - это уже вопрос к его психическому здоровью или не понимания в целом, что такое автомобиль.
 

Сверху