Здарова Народ.кто нибудь обслуживал"мазал"трапецию дворников на флках.какая там система?тоже что и на калинах?ремкомплект трапеции если что подходит

sergunia

New member
Здарова Народ.кто нибудь обслуживал"мазал"трапецию дворников на флках.какая там система?тоже что и на калинах?ремкомплект трапеции если что подходит от грант калин?
 


Be_to_do

New member
Пока туда не лез. Но предчувствую, что если не одно и то же, что у калины, то очень похоже. Поищи в инете и сравни
 
да искал нашёл одного на ютубе,но он не сказал про них ни слова,ни как снимал вообще ничего. Чисто ося мазал и все
 
вот на драйве статья:

https://www.drive2.ru/l/584363218323944603/

На фото, из статьи, артикул калиновский, и очень похожи на те, что я матери на калину ставил. Единственный момент, у автора гранта дорест(не фл). Но я думаю подойдут и на фл

NDwwZY30_KI.jpg
 

KYRIIL

New member
я такие взял на всякий случай но на фл там хз какие то белые стоят. Ну ладно вскроем увидим.трапеция на фл в сборе 6000к вот хочу помазать а то у многих клинят
 

imobi

New member
как мне писал один одноклубник «меньше лезешь больше ходит»
 

IRKSISTEM

New member
не.потом можно встрять. Ну лучше залезть. Попробую разберу может не поломаются втулки
 

zlobiki

New member
В этом случае только удачного исхода и терпения(порой с вазом без терпения никак)
 

Сверху