Здарова народ подскажите промазывал ли кто двери, арки и днище ? Стоит ли ? И второе все говорят трет тросик ручника но я лично не нашел

ukrweb

New member
Здарова народ подскажите промазывал ли кто двери, арки и днище ? Стоит ли ? И второе все говорят трет тросик ручника но я лично не нашел соприкосновения тросика с металлом или после крючка начинает тереть ?

Z-w1n15eQZg.jpg
 


sleepyhead

New member
Двери, пороги обработаны на заводе. Днище тоже. Крылья изнутри надо бы промазать.
 
я только что лазил под машину - обработал крепления (полосы) бензобака и шпильки крепления теплозащиты. Больше там и нечего мазать.
 

Kolyabis

New member
Интересно, проушины перенесли в другое место что ли?!? Неужели решили проблему? Машина какого месяца выпуска?
 

mike.hrf

New member
можешь сделать еще фото как крепится трос на балке. На выложенной фотке на тросе, в районе крепления балки к кузову, утолщение под крепление, но трос не закрепленный висит.

Тросы ручника скрипят?
 

Noiniadow

New member
не не скрипят фотку могу сделать но когда буду на яме если не забуду
 
Только сегодня у ОД был. Тросики скинули, закрепили за балку моими!!! хомутами ( у них хомутов не нашлось). Ничем не обработали. И все со словами " типа мы тут причем, завод сделал так, мы не должны устранять, делай сам если хочешь"
Начинаю понимать тех кто забил на гарантию

r6UTskLbaeE.jpg
 

Antoshka

New member
мне сняли тросики, закрепили своими хомутами и промазали, возражений ни каких не было
 

Сверху