Здарова народ подскажите в этих делениях есть приблизительное значение литрожа ) только не

Здарова народ подскажите в этих делениях есть приблизительное значение литрожа ) только не 0-50

rERYHLWPqCg.jpg
 


Kata_rina

New member
Значения очень простые: "полный", "до...я", "половина", "четверинка", " маловато", "нуль", "приехали".
 

daonlp.org

New member
Да там вообще шкала волшебная. Как заряд смартфона - с полного бака медленно расходуется, а к концу бака не успеваешь замечать, как деления гаснут.
 
Отвечу всем, нетупите это всё х.......я электронная сто лет ей верить не буду, какие вы наивные. Скажут вам не дышать, бл.. Дышать перестанете. Примерно кажет, работает, уже хорошо. Лампа загорелась бегом на заправку. Харе яйки чесать, ищи заправку.
 

Don Isag

New member
это ты сам с собой чтоль диалог ведешь? А механическая на старых приборках чем от электронной отличается? И там и там сигнал идет электронным путем через провод на приборку. Или ты думаешь стрелку сам поплавок двигал?) А еще стрелкам свойственно подвисать, моторчикам выдыхаться и давать нехилые погрешности. Цифровая в этом плане понадежнее, но брешут и та и та
 

Сверху