Здарова народ, в общем приехал задний подшипник ступицы, хочу менять сразу со ступицей в сборе, посоветуйте что лучше поставить, желательно с

Аdmin

New member
Здарова народ, в общем приехал задний подшипник ступицы, хочу менять сразу со ступицей в сборе, посоветуйте что лучше поставить, желательно с каталожным номером
Пробег 32047
 


Xron

New member
ну если всегда,то опыт есть. какие лучше вам виднее,еще и нам,чайникам,подскажите!!!! я вот ни разу не менял,даже не знаю как выглядят!!!!
 

baixx

New member
так дороже в два раза! Там делов на 20 минут подшипник поменять
 

nero11

New member
это называется, за то сам всё меняю. Сложно выкрутить гайку и выбить подшибник. Если у человека много денег, пусть всё меняет в сборе.
 

ale49809608

New member
всегда в плане того, была пятнашка и вечно летели подшипники, чтобы не еюаться с подшипником, выпресововать и тд, легче поменять в сборе, выкрутил поставил закрутил, какие ещё могут вопросы)
 

Bookvica

New member
так раньше подшибник стоил 500, а ступица в сборе в районе 1000 например. А сейчас подшибник 1000 ступица 3000т.
 

зодиак

New member
такое ощущение что вы готовы тут все обосраться, лишь бы рублём больше не заплатить, хорош баловаться)
 

eleni

New member
тут уже один поменял со ступицей, потом сюдаже фотку ступицы с трещенами скидывал.
 

sleeper

New member
некоторые не понимают. Что ступица хорошая, дибёлая, с завода, качественная. Нет лучше поменять её и сдать в металлалом, а вместе нее поставить китайское, но в сборе.
 

Сверху