Здарова пацаны Подскажите конкретно по вопросу, кто шарит Из этих двух уралов какой лучше будет? Старый или новый? Нашёл единственный обзор по нему

Здарова пацаны
Подскажите конкретно по вопросу, кто шарит
Из этих двух уралов какой лучше будет? Старый или новый? Нашёл единственный обзор по нему старые лучше вывозили низкие частоты и нагрузку в целом
Подскажите как на самом деле, но только те кто лично слушал а не по характеристикам, это я и так знаю

E02Gh7oQraw.jpg
 


У меня в гараж собраны колонки на Ac,
Скажу тебе так, эти дины не любят усилки. Они подходят просто для замены штатки.
Баса хорошего не дождешся. Просто будут чуть громче чем штатка.
 
зачем сравнивать, когда есть описание и что у вас значит,,будет лучше??,,
Если хочешь музыку, то бери колонки от 20 тыщ за штуку, а что от этих на картинке что ты хочешь получить???
 

goodman

New member
ты сам понял че за хрень ты сморозил? Ненавижу таких тупых людей как ты
Я смотрел обзор, и по обзору старые даже были лучше, и пох че там в описании написано дурачина я не зря спрашиваю личное мнение людей, я даже уточнил что бы люди говорили личное мнение а не по описанию, но у тебя походу интеллекта не хватает
И впричем тут динамики по 20 тыс, не обязательно брать дорого что бы было хорошо, но таких вещей ты тоже не знаешь походу
 

siska

New member
похоже голубой лезешь свом языком в интимные места незнакомцев .
Интимуслуги непредставляю, обратись к другим
 
такие как ты по жизни были и будут опущенными
Кроме смайликов и хуйни не чего писать не умеет
Тут каждый сделает такой вердикт, публично хоть не позорься
 

ShakuR77

New member
с тобой могут сделать, опять свою попу продаёшь, ищи голыбых они тебе рады будут
 

antono

New member
Автор приветствую тебя, я себе поставил 16 вперёд и 13 назад первый вариант с твоего поста, плюс в стойки пищалки шёлковые мачете м15 нео или мт15 нео не помню. Как тут писали усилка им не нужно от слова совсем. Есть у них бас а при зашумленной двери вообще притензий к ним нет. За эти денежки акустика топ. Если ты не из тех кто любит чтобы весь двор слушал ТВОЮ музыку. То это отличный выбор.
 

Booba

New member
самый адекватный, трезвый, и здравый ответ. Спасибо родной, уважаю
Уже взял 1 вариант на перед, но прям щас выезжаю на парковку тц ставить
 
я разочарован друг. Короче в передние двери почему то не идёт звук, щас домой приеду попробую вытащить магнитолу и проводами подключить на прямую, если тоже не пойдёт значит че то в настройках может что мало вероятно, если нет, значит дело в аудиоподготовке, значит будет разговор в Ладе
 

Сверху