Здарова парни пост сто раз обсуждался но как говорится пока не каснешся ... Вот застала беда с колесами с 80 до 100 после 100 все нормально бьет

Здарова парни пост сто раз обсуждался но как говорится пока не каснешся ... Вот застала беда с колесами с 80 до 100 после 100 все нормально бьет руль кто как боролся ? Почледняя манипуляция с колесами замена колодок мож болты перетянул перестарался но как лето поменял такого не замечал .
 


Не в резине дело, а в дисках, не отцентрованы они на ступице, есть центровочьные кольца на ступицу пишут что помогают, сам столкнулся с такой проблемой, буду кольца искать
 
что посмотреть кольца 0.100 ММ покажи мне ? где продают?)) продают под литьё любые это я знаю )) скинь ссыль кто ставит такие кольца ?? где ты собрался искать кольца толщиной с пивную банку,,,????? если найдёшь звони там просто центруют кольцом из банки пивной и всё и нет никаких колец
 

stupidbeginer

New member
У меня на дисках (штамп) на ободе, с обратной стороны грязь налипает периодически из-за этого руль бить начинает после 80 км/ч, стоит почистить и все норм
 
11 раз в разных местах балансировал колеса ходовку проверял в 5 разных СТО все разводят руками сегодня в последний раз поеду проверять если не найду причину продам !
 
Сними задние барабаны, посмотри нет ли там грязи. Также посмотри внимательно на резину, т.к. завод изготовитель допускает некую овальность покрышки, возможно какое либо колесо именно с такой бедой. Кстати балансировка на нем будет по 0 и кроме как визуально проблему не определишь
 

Сверху