Здарова всем мужики бывало такое у вас что когда на машине стоишь потом рас запускаешь он долго долго крутит но не запускается а потом когда второй

int_main

New member
Здарова всем мужики бывало такое у вас что когда на машине стоишь потом рас запускаешь он долго долго крутит но не запускается а потом когда второй раз запускаешь все нормально запускается это можно как то исправить а то прям вообще бесит
 


lucker

New member
У всех бывало и будет. Ничего сделать нельзя. Закон Природы.
 

Homer

New member
16 кл у тебя? У меня тоже самое, но только на горячую, на холодную как часики заводится. До этого семёрка была, с точностью да наоборот)))
 

mager

New member
аа, ну вот на 16 кл у меня я описал какая фигня, поеду может к диллеру по гарантии, 4700 пробег
 

Dr_Glubina

New member
читал, говорят форсунки надо чистить. Ну это конечно не нормально, ещё 5 тысяч нет машине, заливаю только 95.
 

livemouse

New member
тебя не беспокоит выжимной подшипник а то блин выжмешь норм отпустишь перестаёт
 

mager

New member
шумит? Есть такое дело, ну я пересел после семёрочки, поэтому я на это внимания вообще не обращаю)))
 

Quietmars

New member
меня больше шум от коробки раздражает))) быстрее на 4 переключаюсь, что бы вой этот не слышать))
 
Ну и это тоже раздражает согласен с табой но говорят что это решается но блин это все в копеечку вылазит
 

Vahan

New member
16кл, тоже есть такое на горячую. Раз не завелась, перед второй заводкой выжимаю и отпускаю педаль газа иср второго раза нормуль. Хорошо, хоть не часто так бывает.
 

torg33

New member
Бала такая-же хрень зимой, поехал на сто оказалось ремень на зуб перескочил,ща четко заводится
 

Angelys

New member
Мне помогла замена топливного фильтра, теперь стабильно с первого раза заводится, пробег 25к замена фильтра 1500км назад.
 
Это норма потому как нет датчика фаз,он есть но виртуальный,эбу при заводке если завелась отключает одну форсунку на долю секунды и определяет по пропуску первый цилиндр и переходит потом на фазированный впрыск это называется имитация датчика фаз,но с увиличением пробега это проблема случается очень редко,так что не парься все ок.
 

Сверху