Здарова всем!!!Хочется увидеть как смотрятся такие диски.Может кто катает на таких

trofimov

New member
Здарова всем!!!Хочется увидеть как смотрятся такие диски.Может кто катает на таких.

etZc3E3WTJ0.jpg
 


Romanoff Vlad

New member
Да никак они не будут смотреться, тем более в таком размере, лучше уж что-то взять от люкса или клаба
 
то есть, исходя из твоего вкуса, этот колхозный образ будет выглядеть лучше диски с клаба или люкса? Ставь тогда сразу штампы, не так убого будет выглядеть. А на счёт шаришь, не шаришь, у меня ковка 17, можешь мне за это даже не рассказывать.
 

Waddiimmm

New member
мужик!!!Городской ёпт. .я в подборе работал и знаю какие диски визуально меньше или больше кажутся.И сам перебрал их кучу на разных авто.А вот этих ниразу на гранте не видел.За базаром следи.Неколхозник.
 

perlena

New member
"ума много не надо", ну если у тебя его вообще нет и ты не понимаешь разницы между ковкой и обычными дисками, иди дальше со своим мнением.
За базаром бабки обычно следят, а слова по пусту тут пишешь только ты
 

Nappel

New member
ты все никак не успокоишься? Эти уже выглядят приятно. Или я где-то сказал что все 15 диски будут колхозом?
 

Antoshka

New member
не успакоюсь.Мне надо именно 15.Или я сказал что 17 ковка гавно?Мне просто не позволяют дороги и стиль моего вождения.
 

Сверху