Здорова грантоводы, вопрос возник, кто гонял к од по поводу охлаждения кандером?Че они говорят когда к ним приезжаешь? Или стоит просто в другом месте

tisi

New member
Здорова грантоводы, вопрос возник, кто гонял к од по поводу охлаждения кандером?Че они говорят когда к ним приезжаешь? Или стоит просто в другом месте сделать диагностику дозаправки?что посоветуете?заранее от души всем
 


nikolai1200

New member
Сейчас звонил на их горячую линию. и мне сказали, что для проверки герметичности весь старый фреон сливают. и нужно платить не за разницу, а за весь объём нового залитого фреона.
 

Who am I?

New member
Да, они сказали сделаем осмотр на мех. повреждения, опресуем и если выяснится что не хватает, а его полюбас не хватает то заправим. Работу придётся оплатить. Говорю с ху.. и она гарантийная, тыкают в книгу.
 
акт приема передачи подписали при покупке авто? Фреон так же как масло/антифриз и тд расходная жидкость,диллер не обязан заправлять за свой счет,только при предпродажной подготовке
 
если в твоей области проходит такая акция в колеса даром, то они подсоединяют аппарат и все, минут 20 и результат готов. Если не надо ни грамма доливать, то и не надо платить
 
именно поэтому я даже туда не поехал) и не пожалел 270 рублей. Но точно дешевле чем у тех, кто у дороги кондеры заправляют
 

Yuliaz

New member
подскажи. А после подключения этой установки не остается никаких следов? Пломбы никакие не срываются? Официалы потом на ТО не придерутся о самовольной заправке?
 

violinka

New member
там если я не ошибаюсь заглушка и вкручивается сам аппарат. Поэтому там докопаться не к чему)
 

Сверху