Здорова, комрады. Подскажите, какие нынче колодки спереди ставите? Прошлой осенью поставил повторно hi q, и чё то не радуют совсем. В тормозах

Здорова, комрады.
Подскажите, какие нынче колодки спереди ставите? Прошлой осенью поставил повторно hi q, и чё то не радуют совсем. В тормозах пустота, особенно после дождя. Да и поскрипывает.
 


Windoz

New member


UKj6EE96q2E.jpg
 

Aircash

New member
эти колодки збс! А так ещё помню брал тиир они в коробке гранта спорт.
Возможно и были да 295.
 

RostovSeo

New member
Ставить надо бош, артикул точно сейчас не скажу (есть в бж) хххх700, другой артикул тоже хорошо и феродо красные фдп,с бош вапшэ супер тормоза но и цены от 2тр поискать
 

daonlp.org

New member
да они,но мне этот артикул в том году попался в жёлтоЧерной пачке,я не ожидал эффекта ну думаю ша так себе (по опыту с др артикулом) но я охуел с дисками триалли евронасечка, просто чума не плывут не скрипят интенсив держат супер, с феродо дисками оба артикула боши охуенно ну и феродо что фдп 527 если орига, ...в этот раз этот арт бош ххх700 уже купился в синей упакевке маде Италия,пока лежат, ща у себя запощу в бж их, были с галограммой целка
 

zlobiki

New member
Лада спорт, третий месяц на них катаю, никаких проблем.А после дождя, диски с колодками сушить надо, а как это правильно сделать, должны были научить в автошколе.
 
это мы знаем проходили в шараге но речь о качестве колодок, комуто тиир,но на самом деле по эксплуатации лучшии это или бош или феродо красные,в соотношении с условиями они лучше везде
 

Сверху