Здорова, мужики. Иногда не реагирую дворники на касание рычага, нажим на омывателя лобового стекла, первую скорость. Приходит на максимум рычаг

Здорова, мужики. Иногда не реагирую дворники на касание рычага, нажим на омывателя лобового стекла, первую скорость. Приходит на максимум рычаг дворников переключить, что дворники "проснулись". Год назад ставил управляемое реле.

Q2gK-SBVlXg.jpg
 


simuran

New member
все как написано на коробочке и в инструкции-реле выполняет. Вот только проблема появилась выше описанная. Я не знаю из-за реле или рычага. Вот и спросил. Может у кого-то подобное было?
 

mastajedi

New member
там такая функция по умолчанию. Я практически из-за этого взял это реле)
 

Svetlanka23

New member
в любом практически магазине продается. Плюсом ко всему у меня коротким нажатием на омывайку взмахивает 2 раза, длинным - три
 

pavlov_sp

New member
один раз взмахнул - выключил, далее сколько времени задержки дашь до включения - столько и будет. У меня от 1 секунды до 50 вроде. Удобно тем, что едешь например по трассе, моросит дождь, протер - выключил, как заморалось снова протер и не выключаешь, такой интервал и будет
 

Be_to_do

New member
А где такую хрень купить? Мне не нравится, сколько раз машут дворники, когда побрызгаешь на стекло омывайкой. Очень много махов.
 
когда начинают работать. То работают как обычно. По скоростям. А так бывает, нажмешь чтобы одинираз очистил и не реагирует.
 

Сверху