Здорова мужики пожалуйста помогите, может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией как у меня (гранта у бати) вовремя езды впереди с правой стороны

Здорова мужики пожалуйста помогите, может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией как у меня (гранта у бати) вовремя езды впереди с правой стороны временами что то хрыкает будто что то задевает, думали что ступичный подшипник но нет все поменяли уже 10 вложил, уже не знаю куда залезть, помогите мужики может кто нибудь сталкивался с такой проблемой, механик говорит это покупай то покупай, все деньги потратил, щас предлагает коробку вскрыть, сам на приорах езжу слава богу не сталкивался с такой проблемой,всем удачи мужики
 


as2d

New member
Посмотри уровень омывайки,заполни ее и послушай,она очень мерзкие звуки издает
 

Kata_rina

New member
нашли причину, одна лапа согнутая

lx7USWB_J88.jpg
 
на какой скорости? тоже щелчки будто какие то.. но на 1 передаче, когда по ямам едешь.. мне кажется от коробки идет стук, в частности от сцепления.
 

kasma

New member
Были противные металлические щелчки, поехал к ОД. Протянули подвеску, все прошло. Что именно протягивали не знаю, т.к. не присутствовал.
 

awtech

New member
Может тормозной суппорт подклинивает?или бывает пыльник который на передних тормозных дисках стоит,задевает о грязь на дисках,и как портрет грязь звук пропадает,а так дружище и Фик знает что ещё конечно о онлайн годать можно бесконечно
 

Сверху