Здорова, мужики. Слышал что от заводской шумоизоляции дверей, начинает со временем появляться ржавчина снутри и наружу дверей. Это правда? Слышал что

Здорова, мужики. Слышал что от заводской шумоизоляции дверей, начинает со временем появляться ржавчина снутри и наружу дверей. Это правда? Слышал что эту шутку лучше убрать. Кто так делал? На сколько это правда?
 


optimus-prime

New member
Это было на дорестайл грантах клеили на голый металл шумку. Щас там окрашено
 

ale49809608

New member
15 год люкс, двери целые... Не знаю как сейчас, у меня молдинги на клипсах... Ржи нет...
 
что нашел, здесь видно...

ZwBorlDW99w.jpg
 
да, увидел, значит просто их снять и под ними обработать, не получится. Надо будет скотч клеить, да не дай бог ещё и старый с краской отойдёт.
 
У меня сам молдинг отклеился и был залом о пер. дверь... С покраской все ок. Новый молдинг либо Китай 1 или 4 коплект черных (завод) и красить
 
Говорят и от не заводской шумки тоже всё гниёт и так далее, и что теперь, всех слушать что ли? А как на заводе на дверях вибра приклеена, у меня было по кусочку 10*10 см на каждой двери, от неё смысла никакого
 

Exact

New member
смысла от неё нету как от шумки. А вот говорят что лучше её удалить из дверей чтобы потом гниль не появилась. Вот это я слышал. Вот думал может, кто тут с этим сталкивался.
 

Сверху