Здорова мужики. Такая беда на гранте fl 2019 год. Пропал свет в бардачке, багажнике и во плафоне сверху. В плафоне когда включаешь еле заметно

mopss

New member
Здорова мужики. Такая беда на гранте fl 2019 год. Пропал свет в бардачке, багажнике и во плафоне сверху. В плафоне когда включаешь еле заметно загорается и сразу тухнет (там светодиодные лампочки). Внешнее освещение работает. Прикуриватель тоже работает. В чем может быть проблема?
 


livemouse

New member
в смысле? Не замечал, что дворники включаешь и гаснет свет в бардачке.
 

VDe

New member
не слушай никого), тут пол группы приколисты, а администратор школьник
 

I-SEO.org

New member
свет в багажнике живёт сам по себе - хочет, работает, хочет, не работает.
 

Delini

New member
да, ХЗ. Я особо не вникал, что там чудит. Может выключатель в замке багажника, может в блоке освещения, т.к. и свет в салоне может тоже жить своей жизнью.
 

Be_to_do

New member


rHeB-OUn40s.jpg
 

bricha

New member
У меня было такое, Без шуток . Открыл багажник света нет . Думаю ок, полез в бардачек за фонариком там тоже свет пропал . Я думаю что за демон ? Кароче сел читать группу нашел что кто-то на включенном зажигании включил дворник на один мах и все прошло . Я посмеялся повторил все тоже самое выключил зажигание вышел, сел включил и чисто не запуская двс дал по дворникам . Все прошло . Пока такого больше не повторялось
 

Bogdan_rupor

New member
Это блок управления блокировки дверей моросит....Буэп менять надо, там версия 4.5, а надо 4, 7. Но в продаже наврядли найдётся. Только у дилеров либо по гарантии либо за свой счёт
 

Сверху