Здорова, Народ! Что можно добавить в вонючую незамерзайку? Или только сливать

soccerrooney

New member
Здорова, Народ!
Что можно добавить в вонючую незамерзайку?
Или только сливать?

a97WaLTq9lA.jpg
 


global_surveys

New member
чтобы отравиться метанолом (метиловым спиртом), надо его выпить грамм 50 (в чистом виде). От его запаха не отравишься. Его запретили, чтобы чисто поднять цены на незамерзайку. Метанол - дешев и эффективен.
 

antono

New member
всегда лью с метанолом, и не воняет и не замерзает. Хотя если парами надышаться думаю пользы тоже не будет. Сейчас уже как то привык когда омывайкой брызгаю заслонку воздуха закрываю
 

Мирон

New member
тут на самом деле не из-за поднятия цены, а все потому, что - люди бухали её и умирали. Хотя как по мне, то бухающих незкмерзайку язык не поворачивается людьми назвать. И из-за этих нелюдей и принят этот запрет дебильный.
 

Waddiimmm

New member
ощущение запаха - это лишь несколько молекул. Невозможно так надышаться, чтобы появились даже минипризнаки отравления. А запреты придумывают не для защиты здоровья (гос-ву абсолютно пох на здоровье граждан), а для бизнеса.
А незамерзайку и сейчас кое-где бухают (бухали) и умирают. Следовательно, её так и делают из метанола.
 

jungle2

New member
я надышался и голова сильно болела пока из машины не выйдешь. Как раз была грязь и слякоть, брызгать приходилось постоянно.
Так что ну на фиг, больше не хочу экспериментировать.
 
Я концентрата метанола нармутил на Авито. Беру незкмерзайку сразу по 5 флаконов и в каждую долтваю пару стаканов. Ещё не разу, даже в -30 не замерзала)))
 
пары метанола очень вредны. Может зрение ухудшиться. Из-за этого и запрещено омывающую жидкость с содержанием метанола использовать.
 

Booguy

New member
если тока бухать его будешь оно сядет. Весь мир ездит и не кто не ослеп.
 

sablotron

New member
идеот тот, кто верит тому, что на заборе написано.
Вы-бы почитали историю запрета, посмотрели-бы интервью чиновников что его продвинули.
А пока вы это не сделали, то кто тут идеот?
 

ShakuR77

New member
Сегодня купил незамерзайку на заправке, воняет едреным самогоном, побрызгаешь потом солон проветривал по трассе
 

Цербер

New member
Самогоном - это пол беды.
У меня незамерзайка воняет севушным портвейном.
Блевать тянет.
И он без метанола.
 

Сверху