Здорова народ, сегодня прошёл то1,по деньгам с моим маслом и фильтрами вышло 4900,ожидал 3,5часа правда дома в ремзону не пустили мол covid, 10 дней

Здорова народ, сегодня прошёл то1,по деньгам с моим маслом и фильтрами вышло 4900,ожидал 3,5часа правда дома в ремзону не пустили мол covid, 10 дней назад пускали да и ладно.Вроде все нормально, сказали что сделали и что проверили, поехал домой в гараж чтоб протереть все масленные потеки после то(фильтр меняли облили все, и щуп когда доставали для демонстрации масла накапали)короче пока тёр увидел царапины на пластике, поехал к дилеру, показал,начали на меня валить!пошли видео с камер смотреть и видим как мастер ложит вентилятор на этот пластик,итог жду в понедельник звонка от руководителя. P. S да я согласен мол не видно и т.д,но мне не приятно машине год.

HkCdasVMok8.jpg
 


Lenar

New member
крышку сняли и положил вент для охлаждения,а морду не накрыл.
 

Sergey Palych

New member
там делов-то феном на минуту не заморачивайся или пусть меняют решётку )) надо было 16 брать (шутка)) а так да нездоровая херня кузов осмотри это слесарь кривожопый как нех делать мож поцарапать они хоть трезвые были ???
 

umklaidet

New member
Ой, да ладно это мелочи. Не видно же, когда капот закроешь и ладно. Тебе на будущее урок - меняй САМ все масла и фильтра, это мужик должен уметь делать САМ. К этим кое-какерам не езди, не плати им деньги.
 

Сверху