Здорова пасаны вопрос к любителям навалить басы в авто. Стоит саб, молот урал, прайды на фронте с рупарами и усилок на 4 канала. Вопрос:дубляж не

ShakuR77

New member
Здорова пасаны вопрос к любителям навалить басы в авто. Стоит саб, молот урал, прайды на фронте с рупарами и усилок на 4 канала. Вопрос:дубляж не делал, просадок не замечал, родной борьовой показывает стабильный вольтаж. Хочу сделать дубляж гены, но наткнулся на статью в драйве, что мол музыка слабая, поглащает мало и если продублировать то начнет кипеть акум из за высокого вольтажа. Правда или зачесали?
 


bully

New member
Кто то физику похоже прогуливал. Дубляж больше рисков добавляет, но не по зарядке, а то что если он вдруг замкнет то может спалить вам машину. А так если аккуратно проложить то хуже точно не будет, но и лучше особо тоже
 

joo

New member
не парься ставь у меня на люксе стоит дубляж 25кв и все норм и заряд постоянно держится 14.3
 

V0ice

New member
У нас штатный провод идёт 10-12 квадратов (визуально) и его вполне хватит для вашей аудиосистемы
 

jelsomino

New member
Толстый кабель до усилителя тянут из-за большой длины чтобы меньше потерь было. А то что вы хотите сделать не имеет особого смысла. Было бы музыки на 2-3 кВт общей мощности то смысл бы был
 
нууууу успокоил. Спасибки. А если просадки будут? У кореша при такой же системы есть. Гена живой. Дубляж нужен?
 
я на Приоре с усилителем 4 по 100 и моноблоком на 1000 Вт ездил без дубляжа. И до меня на ней ездили с музыкой без дубляжа. И сейчас в неё ещё больше усилители поставили и без дубляжа проблем нету
 

gfx

New member
ей тоже надо заниматься, а то она обидится и уйдет
 

Caprice

New member
Делай дубляж
Нормально будет
Даже если и без музыки.
Меньше потерь, быстрее заряд
И меньше нагрузка на генератор
 
Напряжение складывается при последовательном соединении, при этом ток остаётся неизменным. Закон Ома. Кто не знает закон Ома, тот сидит дома
 
Про какие потери речь идет, молт 300 номинала пара прайдов 100 номинала( скорее всего) четырех канальный усь 4.70 ( тоже скорее всего) два канала на фронт, два мостом на саб в 4 ома и того 200 летит в саб( с большой натяжкой) для этой системы если и 5 квадрат прикрутить то потерь не будет!
Потери прям как буд то 5 киловат звука возишь
 

Сверху