Здорова поцаны!!! Расскажите у кого новая тачка, как опоры чувствуют себя???есть какие нибудь стуки или еще какая нибудь дичь с ними

Lev Malkov

New member
Здорова поцаны!!! Расскажите у кого новая тачка, как опоры чувствуют себя???есть какие нибудь стуки или еще какая нибудь дичь с ними?
 


хз как опоры себя чувствуют)) но пока что работают. )) дичи не наблюдается)) расскажи лучше что у тебя за дичь там с ними ?
 

Smile

New member
короче руку прикладываешь стуки чувствуются, и слышно как глухой стук доносится от правой стороны! Когда по мелким ямам едешь! Звук глухой!
 
так братан это не бывает эта хрень постоянно, тачке 3 месяца кайфолом так ездить записался в салон посмотрим че скажут
 

abrikos

New member
пока без нареканий, у знакомого 20к пробега, по ходовке все четко
 
я тоже слышал что они терпкие ну тут видишь муть какая! У меня до этого 13-ка была там вообще не стука не было все сделал четко, а тут на новой тачке такой казус!
 
полюбому, я думаю будет война с ними, просто у корешь работает в одном из салонов, так он говорит что стук допустим и им надо визуальный износ типо лопины опоры или надрыв втулки чтобы поменять, так стук с новья не был и он появился знаяит что то не исправно, либо просто заморачиваться не хотят
 

Сверху