Здорова всем, кто и как боролся с плохим открывание м задних дверей? Дайте дельный совет пж

Serg Benington

New member
Здорова всем, кто и как боролся с плохим открывание м задних дверей? Дайте дельный совет пж.
 


sovka

New member
В Гугле можно найти решение этой проблемы, на Ютубе тоже, если я правильно помню. Разбирается ручка, подкладываются шайбы в одном месте.
 
а что было предпринято, если не секрет, дабы понимать полезность сих действий? Тоже хочется что-то сделать с задней левой дверью, чтобы ручка открывалась легче.
 

Melnishin

New member
только шайбы подкладывать, ничего другого не встречал в интернете.
 

Homer

New member
да, ещё другие видосы мне попадались, но смысл там такой же.
 

ikanewton

New member
я регулировал петлёй, но тут надо поймать золотую середину, сделаешь чтоб легко открывалась-будет неплотно прилегать к резинке. Я мудохался, в итоге сделал чтоб немного труднее открывалась, но прижималась лучше. Сейчас разработалась стало легче открываться. Смазка не помогала никакая, не трать время. И надо чтоб петля в замок заходила по середине. Как то так.
 

Nappel

New member
Разбирал замки, промывал от грязи, смазывал, больше этой проблемы не было
 

korsarr

New member
Лично скажу тебе так, старее 2016 года на грантах задние ручки это болезнь если хочешь чтоб идеально открывались задние ручки ставь от2018 года замки и будет идеально. Я менял у себя. Так задние ручки на грантах не регулируются
 

Сверху