Здорова всем, поцаны такая проблема не знаю обсуждалась тут или нет, короче потеют задние фары с новья именно та часть где аварийка, у кого также и

Antoshka

New member
Здорова всем, поцаны такая проблема не знаю обсуждалась тут или нет, короче потеют задние фары с новья именно та часть где аварийка, у кого также и как боролись, дренажи открыты под обшивкой, но в самой обшивки дырки не делал когда клеил машину, дренажи все открыты!

H70La3Q9Pss.jpg
 


Тоже потеют, ничего не делал. Во первых они не герметичные, а во вторых если придерживаться законов физики, теплый воздух поднимается вверх. Вентиляционные клапана стоят внизу под бампером. Так что логично что всё тепло идёт на крышку багажника и в фонари, вот они и потеют
 
привет.Не знаю у кого конечно.У меня гранта была 13 года с новья покупал.Фонари не постели.Под крышкой багажника да конденсат был.
 

lentaluxru

New member
в том то и дело что в старых грантах нет щелей в фарах поэтому они не потели, а в fl есть дырки, хотя фары с виду одинаковые а с зади уже нет!
 

alex_b

New member
я тоже надеялся что это меня обойдет, но и муха уже есть и конденсат. Буквально после покупки первый раз поехал на мойку, там мыли гранту ДПС. Глянул на фонари, а там битком мух. Надеялся что у меня так не будет, но увы конструктив одинаковый
 

Rsenicum

New member
насчёт мух да было дело вытащил я их.На гибкую проволоку намотал скотч и вытаскивал.
 

Сверху