Здорова всем, ранее выкидывал пост с видео где мотор не запускался без нажатия газа или на горячую не с первого раза запускается и обороты на холодном

who_a_u

New member
Здорова всем, ранее выкидывал пост с видео где мотор не запускался без нажатия газа или на горячую не с первого раза запускается и обороты на холодном движке были 1000 хотя должны быть 1300, решил поменять свечи купил NGK, так как все машины были на них проблем не наблюдал,итог, приехал к дилеру заменили свечи поставили зазор на свечах 0,9 для более плотной искры, сняли дроссель, нагар был не хилый по краям перегородки,почистили, все собрали, стал легкий запуск мотора на горячую, с утра при -12 запуск моментальный просада оборотов нет, обороты держит 1300, так вот я про статью которой все апеллируют что типо с холодами обороты менее, вот результат на глазах -12 обороты 1300, а до этой процедуры которую я проделал обороты были 1000 либо чуть менее, с чем это связано полагаю с грязным дроселем,так как с новья когда купил машину зимой все нормально держала обороты, а к пробегу 22 т начала моросить!
 


max2008

New member
вот и я подумываю,может доехать до дилера,пусть все проверят,а то то же обороты месяца два как упали до 1000 на прогреве!
 

Dimoogle

New member
После евро 4 евро 5 как с салона выехал и увидел разницу в запуске
 
Свечи зря менял, чисто из за дросселя такая борода, здесь мне кажется все столкнулись уже по холодам у кого хотя бы вторая зима и плюс минус 30к пробега
 

Машутка

New member
да фиг знает. Я до 30 доездил на заводских, поменял на то, один фиг такие же ставят они, вот уже ещё 15 проехал
 

Сверху