Здорова всем. У кого такая проблема видет руль в права. Гранта ФЛ. Кто что

F.Magellan

New member
Здорова всем. У кого такая проблема видет руль в права. Гранта ФЛ. Кто что делал

5pN9I_YZ2es.jpg
 


Dextra

New member
Было такое сам не мог понять в чем проблема поменяли краба всё прошло
 
найди место с новой ровной дорогой или выеди на встречку, если перестанет,то не морочься это норм .Но у меня совсем практически незаметно,на 100метров только начинает к обочине отжимать, если отпустить полностью.
 
Тянет немного с новья вправо, сход развал делал, на зимней резине тоже. Но иногда вроде бы и нет. Думаю что так этот кривой усилитель работает, на доресте такой не было шляпы
 

ldmz5352

New member
У меня тоже ведёт на лете и зиме, ходовая, тормозная система, колёса и сход развал в норме
 

xronik

New member
Также ведёт, особенно при нажатии на газ, приятель в сервисе объяснил это конструктивной особенностью, мол с одной стороны привод короче, чем с другой
 

int_main

New member
Машинку должно тянуть вправо немножко потому что профиль дороги делается так, чтобы вода на полотне не задерживалась, т.е. профиль дороги делается дугой (середина выше краев).
 

soa

New member
я пробовал по встречке ехать. По идее там же уклон влево, а тянет все равно вправо. Да и на региональных дорогах там как получится,
 

Сверху