Здорова знатоки) сижу тут читаю про ваши всякие скрипты и болячки, ну дай и я обращусь. Дело в том что при нажатии на тормоз, сзади идёт скрежет от

Здорова знатоки) сижу тут читаю про ваши всякие скрипты и болячки, ну дай и я обращусь. Дело в том что при нажатии на тормоз, сзади идёт скрежет от барабанов,больше похож звук как трение, что на старых, что на новых, колодки менял, все чистил,ручник подтянут.
 


Antoshka

New member
Пыль, грязь попадает вот и скрипят. Такая же проблема время от времени
 
у меня такое при первом торможении после автозапуска при минусовой погоде, намерзает грязь и вода, потом счищается и уже нет подобных звуков до следующего запуска)
 

Mish

New member
на всякий случай: Скрипт (сценарий) — это последовательность действий, описанных с помощью скриптового языка программирования (JavaScript, PHP, Perl, Python и др.)
 
Забей это пройдёт потом опять появится потом опять пройдёт это на диске тормозом кромка трёт
 

MEGApixel

New member
Это болячка у них такая, обычно проявляется когда постоит машина или когда по грязи прокатишься... песок попадает, я на ручнике не оставляю, пока по грязи не прокачусь ( например на даче) нет такого, в первый год пугалась
 

Сверху