Здоровенько всем) сломал бампер "лед из под колеса машины спереди отлетел" снял, починил как смог) вроде как нормально получилось. Что скажете

Kram Aivazyan

New member
Здоровенько всем) сломал бампер "лед из под колеса машины спереди отлетел" снял, починил как смог) вроде как нормально получилось. Что скажете?

Lauj6AvjS0I.jpg
 


karik

New member
снял, запоял, подшпаклевал, покрасил с болона в чёрный мат, в 6 слоев, купил наклейку красную, наклеил)) хром тоже в 6 слоев красил)
 

Rockafella

New member
знакомый на гранте тоже хром закрашивал, 3 слоя сделал и после первой мойки ободралась. Я 5 раз уже мыл, всё ок) так что хз как будет 26 слоёв держать))
 
Вот я понимаю сделал. А то релинги на седан блять поставят и выкладывают. А ты красавчег!!!!!!
 

simuran

New member
да млять деревня!!! Надо таскать сверху, купи универсал. А так смотрится
 

Mish

New member
ну и я рейлинги поставил... И вожу на них всякое говно, заборы... Лестницы...

1HEXfqI-KFo.jpg
 
ну если машина рабочая лошадка то конечно) просто мода сейчас пошла какая то непонятная "может я что то не понимаю" ставят один рейлинг и всегда с ним ездят
 
Хммм... Да рейлинги хер с ними... Они хоть какой то вид дают... Ты посмотри что народ тулит... Экраны в салон ставят, лампочки меняют, рули, колеса, динамики... Да короче можно перечислять...вечно... Движки шьют...
 

Literati

New member
ну вот с движком я понимаю) 11 месяцев машине, расход увеличился в 2 раза. Литров 14 на сотню, думаю катализатор вырезать и прошить, прочитал в инете что из за него скорее всего расход поднялся так как он забивается. За 11 месяцев 75к проехал)
 

Сверху