Здоровья всем это самое главное в жизни чтоб люди не болели ребята кто в музыке силен динамики Kicx g 652 на 16 см как звучат мне продавец их на

Здоровья всем это самое главное в жизни чтоб люди не болели ребята кто в музыке силен подскажите пожалуйста динамики Kicx g 652 на 16 см как звучат мне продавец их на советовал цена 1550р в моем городе до этого душа лежала к пионер а серии 1670f он говорит что их надо только через усилок желательно .
 


Пусть продавец подключит и те и другие, только через стенд что бы звучание хотя бы слышно было более или менее, а то бывает просто воткнут и не понятно как играют, для каждого человека свое у всех слух разный и предпочтения тоже кому то нравится как звучит одна фирму другому другая и т. д. А так любые динамики подключить через усилитель будут играть лучше, приятней. Тут нельзя посоветовать что то определенное. Это мое мнение конечно.
 

torg33

New member
Ну тогда в другом магазине послушать пионеры, конечно если есть такая возможность. А так раз у него их нет, ощущение складывается что он поэтому и предлагает киксы и отговаривает от пионеров что бы хоть что то продать, конечно я не слышал ни тех не других. Но все таки советую сравнить звучание.
 

miheymoney

New member
1,5 тыщи за 16-е.... скорее всего, не очень. Лучше за 1,8 13-е,. Пионеры. Лучше раздельные с пищалками.
 

Сверху