Здорово ладаводы, всех с прошедшими! Проблема или нет,хочу узнать,гранта ФЛ,19г.в, при минус -30С*,температура двигателя 78-80градусоов, больше не

weec

New member
Здорово ладаводы, всех с прошедшими! Проблема или нет,хочу узнать,гранта ФЛ,19г.в, при минус -30С*,температура двигателя 78-80градусоов, больше не греется, это вообще нормально, у кого как??и что надо ли делать?
 


sovka

New member
так это норм или как? Так то 90 рабочая обычно, и как в салоне долго теплеет?
 

terem

New member
Поставил это и по трассе 85 держит

4fpJbWF8HO8.jpg
 

Somar

New member
Это норма и не в -30.
Термостат с завода стоит на 85.
78-82 нормальная температура зимой.
 

Vahan

New member
а зачем туда лезть, пока всё работает.
Вот сломается заводской, тогда поставлю.
Сейчас не вижу причин туда лезть.
 

AntonEl2

New member
А потом летом будет больше 100 и опять проблема, тут уже остаётся 2 месяца, а там тёплое время года будет
 

Delini

New member
у меня и с этим термостатом температура летом 103 поднимается, а потом вентилят включается, или кондей приходится включать чтобы быстро сбросить температуру двс
 

Lenar

New member
а то будет 105 постоянно и кондей не вкл придётся, не мешайте машине работать.
 

ShakuR77

New member
да что вы к словам цепляетесь я образно говоря, что будет греться и потом начнёт вопросы задавать почему греется
 

Velascues

New member
ладно пусть как хочет делает, ты что ко мне привязался, лично я не чего не переделал и делать не собираюсь меня всё устраивает, кому холодно пусть делают, не мешай машине работать ясно.
 

Lastofhacker

New member
а не лучше поставить термостат на 90, он спросил я ответил, и пусть как хочет делает его машина.
 

Сверху