Здорово всем. Такой вопрос. Сегодня ездил на установку автосиги. Сказали что в Лада не люксовых версиях нету привода центрального замка надо докупить.

usama

New member
Здорово всем. Такой вопрос. Сегодня ездил на установку автосиги. Сказали что в Лада не люксовых версиях нету привода центрального замка надо докупить. Так ди это? Кто сталкивался с такой проблемой. Также в моей машине 1 концевик сказали еще 3 закупиться
 


DIDA

New member
да ключом закрываешь двери блокируется. Значит есть. А сказали все равно привод надо не знаю зачем
 
Не нужен там привод,всё есть в замке, нужно лишь протянуть туда два провода и подключить их к замку
 

SAYLEEN

New member
Мне тоже когда ставили сигналку, включили привод и концевики
 
там в замке все есть. Поставил себе китайский цз. Два провода только кинул. Два провода кинуть проще чем привод ставить
 
привод есть в замке. Контакты 2 и 7.Пины можно взять от ISO переходника-100руб. стоит. Я на норму так ставил.
 
вот так выглядит замок

LJD3yTvCCV8.jpg
 

chery

New member
суть какая ключем ты поварачиваеш бещ него не закроеться авто с кнопки сигнализации

PJduBKW0jZo.jpg
 

jelsomino

New member
тогда либо обводчик имобилайзера или прошивка чтоб его отключить
 
ЦЗ- это и есть сама сигнализация, весь комплект- блок управления, провода и все остальное. А в дверях у тебя стоят так называемые акуаторы которые и открывают или закрывают
 

Сверху