Здорово всем заправил полный бак для и проехал уже 150 км а не одно деление не убавилось бывали ли у кого-нибудь такие

iSpawn

New member
Здорово всем подскажите пожалуйста заправил полный бак для и проехал уже 150 км а не одно деление не убавилось бывали ли у кого-нибудь такие проблемы
 


Konstantin8

New member
Разве это проблема, это же счастье, у тебя супер экономичный двигатель значит, тут радоваться надо
 

SAYLEEN

New member
Ну да это принципе хорошо Ну я Дело в том что муж по трассе ехал моментальный расход 5,5 показывал Ну вроде Одна палка ушла но мне кажется всё равно не должно так быть 400 В 160 км проехала 1 палочка Только ушла
 

RostovSeo

New member
полный бак был до горловины,проехал по городу 170 ушла одна палка, с расходом 9л так что это нормально
 

freefilm.org.ua

New member
Оно до половины вроде медленно уходит а потом на глазах убывает своей жизнью живет датчик топлива
 

Santus

New member
У меня обычно первое, последнее, деление 120-140 км зависит от того где ездию и как
 
Это все из за особенности конструкции поплавкового датчика. Хоть и сделали прогрессивный потенциометр, все равно при одинаковых условиях движения при полном и пустом баке показания датчика топлива на панели приборов будет с разной скоростью меняться

То есть для примера образно съел 15 литров от полного бака - уйдет одно деление, съел эти же 15 литров почти до пустого состояния бака - уйдет 3 деления датчика на панели
 

Сверху