Здрасте, я не силен в автозвуке и электрике, НО почему у меня правый динамик работает, а когда я пытаюсь подключить + или - от левого динамика, то

Здрасте, я не силен в автозвуке и электрике, НО почему у меня правый динамик работает, а когда я пытаюсь подключить + или - от левого динамика, то звук пропадает на обоих. Какое-то замыкание?какие еще варианты есть? Магнитола 100% исправна.
 


Patri0t

New member
не в обиду, но если ты вдруг(тьфу тьфу)будешь не силен с женой, будешь дяде платить чтобы он удовлетворил твою женщину?. Я уж лучше посоветуюсь с кем-то и разберусь сам и сделаю сам, чем каждый раз бабки кому то платить...
 

mastajedi

New member
Не путай божий дар с яичницей! Каждый должен заниматься своим делом!
 

ssvapp

New member
скорее всего где то передавило провод при чем оба и давит на массу. Или же бывает так, когда динамики, если, допустим в дверь, прикручиваешь то контакты в аккурат ложатся на кромку отверстия.
 
хочешь сделать хорошо - сделай сам!
А сейчас развелось мастеров, которые в ЮТубе стажировались, хорошо если машина не сгорит!))
 

gir71

New member
точно, спс за наводку, снял карту, осмотрел, на кромку как раз касается. Щас все работает.
 

VTB

New member
это я так хотел в кладовке свет сделать,с выключателя два провода взял,лампочку повесил и включил! пол квартиры без света. две женщины пришли,от жека,при совдепии еще. только не говорите,что ничего не делали! я признался,все ясно говорят. фазу на землю посадил!!!!
 

Сверху