Здрасьте Всем. Люди добрые, может кто сталкивался, ситуёвина следующая, подъехал к магазину, поставил на сигналке(starlyne 93) машина закрылась, когда

Netsah

New member
Здрасьте Всем. Люди добрые, может кто сталкивался, ситуёвина следующая, подъехал к магазину, поставил на сигналке(starlyne 93) машина закрылась, когда снял с сигналки все двери и багажник открылись но ручкой с наружи водительскую дверь открыть не смог, только через заднюю дверь внутренней ручкой, и солдатик к верху тянул и раз пять ставил, снимал с сигналки, ничего не менялось. Короче доехал до дома решил дверь разобрать, вещи домой занёс естественно на сигналку поставил, а когда вышел, с сиги снял, дверь открылась ручкой с наружи. Вот если есть у кого реальная причина, отпишитесь пожалуйста, заранее спасибо.
 


залипает тяга с солдатиком. Если шумовал, может об вибру прилипает. Карту снять и просто глянуть.
 

nero11

New member
У меня такое тоже происходит изредка,вот тоже задаюсь вопросом,мозг вынесет и откроется, как ни в чем не бывало.
 

leti

New member
короче я тут научился её открывать, если ручку тянешь и она не открывается, тяни ручку и надави в районе ручки на дверь и она откроется, хуй знает с чем это связанно но это работает, вдруг когда пригодиться. Дверь разбирал, все тяги на месте.
 

yerevanskaya

New member
Там тяга вылетает,у меня было такое на задней двери.Обшивку снял и поправил
 

Сверху