Здраствуйте. Что думаите??? Рано ещё обращаться к дилеру??? Вчера ездил к дилеру. Запись была на 16.00. Посмотрели сказали ездить нельзя уже пора

Nestorika

New member
Здраствуйте. Что думаите??? Рано ещё обращаться к дилеру??? Вчера ездил к дилеру. Запись была на 16.00. Посмотрели сказали ездить нельзя уже пора делать. Сказали приехать завтра. Приехал сегодня 08.35 и пробыл до 17.45. Покрутились возле неё. Ничего не делали.Теперь сказали приезжай через неделю. Закрываются на каронавирус. Уже НЕДЕЛЮ можно ЕЗДИТЬ .может просто денег хотят?? Когда был шат сказали что рано менять, а теперь надо но морозятся. А у вас гарантии работают? В сервисе сказали это ихний брак но нада чтобы свыше подтвердили тогда поменяют
 


VukI

New member
ну диск 8кой гуляет,чего тут думать и задевает за колодку-от сюда звук....диск под замену-есдли колодки не кривые то ладно-если кривые и их под замену
 

prcost

New member
до этого писал был шат верх вниз. По гарантии сказали рано менять. А теперь пора???
 

To_OL

New member
я сам себе диски и колодки поменял,правда упарился скобу откручивать---дибильные звёздочки....матом бомбил часа 2....когда собирал обратно и ставил скобу-купил аналоги от 1й калины...болты на 17..на нормальный мать его шлёп 17 под ключь либо под головку(чего и вам советую при замене)
 

Dmitry Kislyak

New member
самому можно лесть если бы была бу,я бы понял. Для этого и брал новую чтобы не лазить никуда
 
дружище я ни к чему ни принуждаю,это ваша новая машина,но диски и колодки у вас кончились
вывод-венять
выхода 2
лезть к официалам
менять самому
(как менять самому я вам могу обьяснить,как к официалам-увы нет).
 

krasavec

New member
тоже столкнулся со звёздочками, раз ключ провернулся,и весь вечер потерен,заменил на обычные болты.
 
Найди телефон горячей линии авто ВАЗ позвони озвуч ситуацию они там дают дельные советы как быть,я так делал и только после этого пошли шевеления,дилеры с большой не охотой чинят авто по горантии
 

wm7

New member
они могут и не правду говорить!ты позвони и сам всё узнай,послушай что скажут на горячей линии
 

ProGuru

New member
они после 13.00 фоткали и отправляли. Говорят ответа не дождались
 

chery

New member
спасибо.

dkYzlZL9wus.jpg
 

Annyserf

New member
мне не дали бумагу что я к ним обращался. Поэтому надо ехать ещё раз если делать не будут то позвонить на горячую линию не уходя
 
а не дали потомушто ты даш ей ходу и предьявиш претензию на АвтоВАЗ и им завод таких люлей ввалит, моё мнение так и надо,надо бороться за своё,есть гарантия будте добры починить автомобиль
 

jungle2

New member
они когда поменяли подшипники задние тоже запись не делали в сервисную книгу. Хорошо я вовремя увидел,написали.
 

Сверху