Здраствуйте. Я опять вернулся. Вот и заканчивается понедельник. Вот что сегодня сделали. Звоню я сегодня а.д. в 13.19 ну так что мне приезжать? Да.

IRKSISTEM

New member
Здраствуйте. Я опять вернулся. Вот и заканчивается понедельник. Вот что сегодня сделали. Звоню я сегодня а.д. в 13.19 ну так что мне приезжать? Да. Хорошо через полтора часа буду. Приехал как то странно машину сразу загнали15.01. Меня не пустили посмотреть что менять будут буквально 10мин. всё готова мы подтянули. Хотя 27 говорили надо подш. менять. За деньги час сделаем там не надолго, а если по гарантии жди когда с тольяти добро дадут. Ну ладно ближе к делу не помогла подтяжка,надо подшипники менять, а сегодня не успеем пока по меняем потом развал надо делать. Приезжай 4 мая ЗА ДЕНЬГИ ТАМ НА ПОЛ ЧАСА РАБОТЫ. По гарантии целый день одно колесо. Как выяснилось там,что у меня была запись на сегодня на 9 часов, хотя мне говорили позвони спроси а то вдруг работать не будем просто интерестно восколько я должен был позвонить уточнить приезжать или нет если открываются в 9 а у меня запись на 9 мне ехать 80км и они даже не позвонили не поинтересовались почему я не приехал если у меня запись была А потом второе пока жду когда сильнее станет. Я думаю не стоит напоминать проблему которая у меня с 6 марта по сегодняшний день так и осталась
 


baixx

New member
да вот заехал сегодня в другой, а там не работают. Просто уже интересно стало что там скажут
 

erosa

New member
Сегодня загнал на замену ступичного подшипника, ждут ответа с автоваза. Уже колесо люфтит. Дилер говорит, машины выпущенные с октября 19го года, подшипники меняют после полного разрушения, на вопрос если это произойдёт на трассе, сказали вызвать эвакуатор. П... дец автоваз
 

Сверху