Здраствуйте. Как думаете какую взять машину для работы в такси? Выбираю между грантой, датсуном ми до 18-19годов и вестой (16-17г) есть ли кто

syschel

New member
Здраствуйте. Как думаете какую взять машину для работы в такси? Выбираю между грантой, датсуном ми до 18-19годов и вестой (16-17г) есть ли кто таксует на гранте?
 


Датсун с производства сняли, где железо потом искать будешь.
Датсун получше будет.
У весты зимой бампер передний теряется в снегах.
 
вот про железо вообще не аргумент, сейчас на иномарку 90х-2000х годов все можно новое купить… сам на датсе рабочем езжу, ну вообще ни какой разницы с грантой, вообще не понимаю зачем её придумали
 
у меня бюджет до 530, а б/у Рио/хундей стоят космос просто, да и работал я на арендной Рио - вау эффекта нет)
 

SEO Умнег

New member
Если на каратышах то гоанта кайф . Если катаешь межгород в основном то желательно иномарку . А так, мне покайфу на гранте .
 

CSRespect

New member
Гранту бери дружище самы оптимальный вариант так как у неё полегче кузов меньше будет жрать
 

Rml

New member
И темболе за 500 тыс лучше новую гранту на гарантии взять чем б/у какую нибудь иномарку там никакой гарантии тебе небудет

Если под такси гранта лучше на три года гарантии есть и непаришся
 
У меня 16кл 106 по городу 450 газ хватает без кондея а летом с кондеем 350 хватало
Газ у меня 42литра
 

nikolai1200

New member


XzcmxgYeDV0.jpg
 

max2008

New member
Тоже хотелось новую хюндай акцент, но баблишка хватало только на ЭТО)
Для таксы сойдёт!

T0fIsT5VT7k.jpg
 

Сверху