здраствуйте! ни как не могу решить проблему! проблема такая когда набираю скорость машина глохнет потом завожу едит и так пару раз последнее время

здраствуйте! ни как не могу решить проблему!
проблема такая когда набираю скорость машина глохнет потом завожу едит и так пару раз последнее время частенько бывает
было такое у кого нибудь?
выдает вот эти ошибки
дроссель менял не помогло

BApqvXg2SPE.jpg
 


prcost

New member
может бенз плохой был, грязный, и забил фильтр грубой очистки,может и тонкой тоже, на большой скорости, больше бензина надо, а из за засора, может давления в рампе не хватать. Проверь давление, минимум 3.8 бар должно быть
 

Zonderman

New member
с газом опыта конечно не имею, но если я ниче не путаю, на большой скорости с газа на бенз переключается. Могу и ошибаться.
 

daonlp.org

New member
да, но это в прошивке газа могли поставить, а может и нет. От оборотов зависит. Я себе например поставил после 4 тысяч смесь бенза с газом
 
у меня на пассате такое было!!!! крышку бенз-ка открываешь,он как будто вздыхает! крышку заменил все стало нрмально! видно разряжение создавалось!!!! до ста разгонялся,все нормально,а вот больше,как будто за жопу начинают держать и глохла,постоишь,поехал и опять,при разгоне!!!!
 

Alex Kirillin

New member
ну ! такого не слышал!!!! это надо было глушить трубку на бензобаке,она шла от него до резинки в горловине. именно от разряжения и выхода паров!!!!
 

int_main

New member
здраствуйте еще раз у меня и на газу и на бензине глохнет врятли крышка
 

VDe

New member
ну тогда,по уму,надо диагностику делать!методом тыка все равно дороже будет!!!!
 

Antrum

New member
не крышку надо менять а клапан абсорбера. Крышка глухая на них стоит с завода
 

brait

New member
Бортовой компьютер стоит xштат ???? Если стоит то отключи его,это из за него !!! Точно такие же ошибки вылазили, день ездишь нормально, на второй или на третий день глохнет что на ходу что на месте, бортовой отключаешь из штекер и будет тебе счастье)))
 
Проверь клапана, может быть клапан прогарает, ошибки компьютер может разные выдавать. А последствия могут быть разными.
 

azOg

New member
клаппана отрегулировал у хорошего мастера вот думаю может в педале проблема электронная же

MQ2hXW9W0F8.jpg
 
так проверь,веюключи зажигание,через ELM открой вкладку положение дроссельной заслонки и плавно нажимай на педаль,показания должны меняться плавно без резких скачков.
 

Сверху