Здраствуйте подскажите добрые люди пж у меня возникла такая проблема на Ладе гранты 2021г 16кл на автомате пробек 20 скопеками падает напряжение на

Mish

New member
Здраствуйте Всем добрый день подскажите добрые люди пж у меня возникла такая проблема на Ладе гранты 2021г 16кл на автомате пробек 20 скопеками падает напряжение на холодную когда заводится показывает 14V а как нагреется 12.2 падает плоть до 12.1 вчера ночу был сильный туман по городу около 02:00ч ночи у меня несколько раз зогаралось на понеле со сигналом значок аккумулятора это происходило несколько раз затем потух я начал смотреть напряжение на понеле напряжение падоло плоть 18.9V потом снова паднемаеться до 13.7V вроде машина новая не по электронной мозги выносить подскажите пожалуйста кто встречался с такой проблемой?

sW6pJzW1MEE.jpg
 


AntonEl2

New member
Едь к дилеру,либо регулятор мозг выносит,либо плохая масса.Но скорее всего замена генератора по гарантии.....
 

gfx

New member
Я уже три раза масло менял в другом сто меня по гарантии не примут походу
 

rdastu

New member
настаивай, заявление письменно пиши,у тебя проблемы с электрикой,а на с двигателем.
 

Equ

New member
Да потом на газ давлю вернулась на13.6 V затем по приезду на работу утром посидел в машине минут 5 снова на холостых падает 12.2 V
 

Сверху