Здравия вам господа. Кто-нибудь покупал уплотнители дверей для ФЛки с АлиЭкспресс? Если есть такие, дайте ссылку пожалуйста. Сам я что-то не уверен

Здравия вам господа. Кто-нибудь покупал уплотнители дверей для ФЛки с АлиЭкспресс? Если есть такие, дайте ссылку пожалуйста. Сам я что-то не уверен что закажу нужные. Интересуют уплотнители вертикальные, уплотнители порогов и уплотнители на верх дверей (зэтки по моему) чтоб листва, мусор, снег не падал в салон при открытии. Если есть ещё какие-нибудь уплотнители, типа для лба и крыши, тоже сойдут эти ссылки с алика.
 


ksylite

New member
На российских сайтах нахожу без проблем эти уплотнители с названием и номером, но они не отправляют в Ташкент. По этому приходится с АлиЭкспресс искать.
 

sleepyhead

New member
у тебя в городе есть именно авторынок? я все уплотнители брал именно там, а в магазинах нет их.
 

sergej_seo

New member
есть два авторынка. Но относительно новая модель гранта ФЛ. Если только наши двери такие же как на калине второй. Для калин первых и вторых запчастей куча. А на свою ФЛ элементарно не могу найти коврик в багажник.
 

mike.hrf

New member
я просто ещё не искал инфу что от чего куда и зачем подходит. Если от калины хэтч коврик в багажник для гранты хэтч подходит, то значит не всё так плохо как кажется мне.
 

Nestorika

New member
уплотненители что ты хочешь все одинаковые- это 100%. А коврик возьми и положи прям на рынке. у меня в лифте три дня лежал от калины хетчбек, пока не купил родной. Геометрия совпадала, только длинны не хватало.
 

iSpawn

New member
насчёт уплотнителей, есть на сайте лада свои уплотнители с заклёпками. На алике я такие не нашёл. Там все уплотнители на скотче 3м. Я такие не хочу. Я именно про уплотнители порогов. Вертикальные то они на скотче и ладно.
 

Сверху