Здравия всем! Правду говорят, что светодиодные лампы, в ДХО не будут гореть. Почему? И как сделать что бы светили? ФЛ 2019г.в

ukrweb

New member
Здравия всем! Правду говорят, что светодиодные лампы, в ДХО не будут гореть. Почему? И как сделать что бы светили? ФЛ 2019г.в.16кл
 


DNCENTER.RU

New member
хрень, второй год езжу, просто поставил вместо заводских без всяких танцев с бубном, лампочки горят, чек не горит)

R5caAwzg2is.jpg
 

bono

New member
это может быть из-за фильтра,тоже после замены масла так было. Потом нормально будет.
 

Avis2007

New member
там клапан стоит вот из-за него. Получается первый запуск после смены масла сначала маслёнка долго горит,ну это понятно,потом глушишь и опять включаешь зажигание,а маслёнка не горит. Я так понял давление держит. Ну немного двигатель поработает, всё нормализуется. И заметил,так происходит когда в фильтр масло либо не заливаешь или заливаешь,но так-маленько. Это как я делал на последних двух фильтрах,заливал чуток,чтоб резиночку смазать. И может совпадение,может нет. Но раньше всегда заливал и давал немного постоять.
 

тупень

New member
Если ставить вперед,то все хорошо.Если назад,загорится чек,на своем примере говорю.
 

max`

New member
Вопрос в другом! На на —я? Штатных инспектору достаточно и встречным водителям.
 

Сверху