Земляки мои организовали ход на своих танках, молодцы !!!!! Ещё и по посёлку потом с песнями катались



ilarin

New member
ты вообще не понял сути моего коммента.... да и неудивительно, человек постящий и восхваляющий подобное, особым интеллектом не отличается
 
интеллектом как я вижу не отличаешься ты, если не зная человека ты можешь сразу перейти на оскорбления, много что могу сказать,но с такими баранами разговаривать не хочется
 

k4kreesh

New member
че то это что? Взяли шефство над ветеранами? Отремонтировали какому нибудь участнику квартиру? Поправили забор? Убрались на братской могиле?
Нет просто набухались, нарядились и песни орали.., патриотизм такой себе
 

Homer

New member
за рулём пьяные ты в себе дружок ? Ты много что сделал то?
 

leti

New member


wAdO5lAVmR8.jpg
 
Как говорил мой учитель по Истории - "В войне нет победителей, есть те кто проиграл и те кто проиграл немного меньше". Так что вам праздновать нечего, этот день посвящён людям, которые воевали там на фронте, месил животом грязь под пулеметной очередью, засыпал под грохотом орудий и становился свидетелем погибели своих товарищей. Лучше бы в парк сходили мусор там прибрали если есть, или детскому дому материальную помощь оказали или хотя бы просто тихо провели этот день, почтя память фронтовиков.
 

Сверху