Ждал новую гранту, но 581 и 609к за комплектацию на автомате... Они действительно думают, что это будут брать? Мда, слов

Ждал новую гранту, но 581 и 609к за комплектацию на автомате...
Они действительно думают, что это будут брать? Мда, слов нет
 


Сравнил самые первые комплектации седана с кондиционером. У меня сейчас такой.
Классик старт (старая Гранта) 467700
Классик оптима (феслифтовая Гранта) 481500
Разница 13800
Отличие по прайсу только в Глонасс.
Нужно еще смотреть в живую - может есть еще отличия. В прайсе не все указано
 
Герман, в 1 калине и пластиком все было прикрыто и три подголовника и клапана не загибайки все было в старте, а здесь хочешь мафон бери кондиционер!
 
по-моему из пластика убрали только накладки на пороги и накладки на петли подушки заднего сиденья.
А про остальное - времена меняются...
 

ProGuru

New member
Герман, 1 седения прикрыты на половину, крышка богажника в седане не прикрыта из нутри. Зачем было в 11 году убить самый продаваемый автомобиль года Калина седан чтоб протолкнуть Логан а в 18 вернуть под другим именем обновив!
 
первые калины были сделаны качественнее, по сравнению с тем, что сейчас за место них выпустили. Там даже обивка дверей мягче была, потому как была обтянута мягким материалом. А сейчас даже в люксе, крышка багажника ничем не обшита.
 
Оптимальная цена это когда у людей выхода нет! Все остальное дороже на 200 и более к на автомате.
 

Annyserf

New member
Тоже в шоке от цен на гранту с акп. Думал не такие будет высокие цены лифтбэк люкс 624, норма почти 600. Тогда лучше взять робот и ездить на нём тогда. Вроде он доработанный идёт. Надо на тест скатнуться
 

Татьяна

New member
Признаться тоже рассчитывал, что с 4АТ будет до 600 тысяч рублей. Честно сказать Гранте крупно повезло, что узбекский RAVON не пролез на наш рынок (стартанули, но.. что-то пошло не так) иначе даже обсуждать нечего было бы (напомню там шевроле спарк, авео, лачетти). остаётся вопрос, почему узбеки могут взять лицензию и делать нормальные машины на автомате не дорого, а россияне.. нет?!? Я знаю ответ, но он из области политики уже. Хотя сходил посмотрел спарк в полном фарше 644 тысячи на наши рубли в Ташкенте.
 

Сверху