жена хочет купить лада гранта с мотор 8 клапанов, люди подскажите как вообще автомобиль по надежности, и в целом. Может кто знает какие ее болячки и

ilarin

New member
Всем привет, жена хочет купить лада гранта с мотор 8 клапанов, люди подскажите как вообще автомобиль по надежности, и в целом. Может кто знает какие ее болячки и кузов как к коррозии. Зарание спасибо.
 


Reco

New member
у меня не было воя и нет. 3 тыс. Может исправили? У меня со стремными треугольными внутренними ручками двери
 

Zonderman

New member
у меня тоже с ними и коробка как выла на 8ке также воет и на гранте,ну может чуть тише из за шумки слышно
 
Я тоже за 16, все зависит с чего пересаживаетесь, косяки конкретно у меня: натерпеться трос ручника, иногда когда движешься назад происходит щелчёк, подвывает коробка ну и на этом у меня пока все, а ну ещё из минусов я могу отнести то что Кондей у меня не очень сильно холодит, а теперь о + дешевое то, мягкая подвеска, легкий руль, удобные сиденья, хороший обзор в автомобиле, ну и ещё много приятных вещей
 

HepB

New member
тоже когда назад сдаешь с выворотом руля налево, происходит щелчок в районе правого переднего колеса. Что за фигня такая?
 
одна из колодок прикипает к диску и когда начинаешь сдавать назад она как бы отрывается... При смене штатных колодок эта "песня замолкает"...
 
так щелкает причём всегда с одной стороны. И когда она успевает прикипеть? Из гаража выехал, закрыл гараж, сажусь, выворачиваю руль выезжая на дорогу и в это время щелкает. Когда успела? Прошла буквально минута!
 
6 лет проездил на 8кл без кондера всё норм главное не просрать ремень грм что и допустил на 53 тыс км сейчас поменял на 16 клапанную пробег 5000 балдею
 

stupidbeginer

New member
Купил жене в апреле хэтчбек люкс 8-кл, она очень довольна.(а у неё было до этого 5 разных авто). 8-кл для города лучший вариант, тянет прекрасно, тихая, комфортная.
 
Блин я вот читаю такие комменты и думаю, что мне авто бракованный дали. Да коробка воеет, но музыка играет или разговариваем, то ее и не слышно +
Может я просто не прислушиваюсь к каждому шороху?
 

Сверху