живу в Железнодорожном, кто знает гранта 2022 года, на гарантии, хочу затонировать, в салоне 8000 тыс. Сказали, можно в гараже сделать ? гарантия не

Привет всем, живу в Железнодорожном, кто знает гранта 2022 года, на гарантии, хочу затонировать, в салоне 8000 тыс. Сказали, можно в гараже сделать ? гарантия не слетит?
 


Taboo

New member
Машина слетит с гарантии,из-за тонировки не дилерской,нагрузка на окна и стеклоподъемники,соответственно на проводку которая слетит с гарантии,ЭБУ,для стеклоподъемников нагрузка больше из-за пленки двигателю надо больше крутить,что бы генератор энергии вырабатывать и он тоже с гарантии слетает...А так как двигатель под большей нагрузкой и соответственно может потеть маслом,из-за которого возможно образование рыжиков,кузов слетает с гарантии и все из-за тонировки установленной не дилера...
 
А немного хоть пошевелить серым веществом в голове и подумать, как может слететь гарантия из за тонировки? Совсем либо запугали народ, либо думать не хотят
 

Dr_Glubina

New member
Не слетит ... Пиздец кошмарят народ,а народ и кошмарится .Я за 3000 заднюю полусферу тонировал месяц назад и то потому что на "элитной" станции,а так по мелким салонам 2800 р.
 

Artemiy

New member
Чёт дохрена, тонировал свою в 20 году 3500,месяц назад тонировал УАЗ патриот 5000,
 

Сверху