Жизнь скоротечна а любовь к груне вечна, ведь солнце выглядывает изо тучек ради людского простого счастья, и так я люблю закаты и рассветы люблю

Тарас

New member
Жизнь скоротечна а любовь к груне вечна, ведь солнце выглядывает изо тучек ради людского простого счастья, и так я люблю закаты и рассветы люблю жизнь,ведь после тучки наступает солнце ! Так выпьем же за то чтоб груни наших не было не проколытых шин и поломок меняйте вовремя все и будет вам счастье и жена с 3 размером ))))) ну вы поняли о чем я ))) любите друг друга и все приложиться)))) админ не блокируй меня тебе отдельно полного бака и девушку на коленочки,,, по скрипту все мы люди, за людское,,, груня лучшая )))

KEguNCdN9dM.jpg
 


skull

New member
так седня вых, груня на стоянке я тож водочки немношко влил,,, ты тока это никому не говори что я выпил) ведь лучшее этт жизнь )))
 

Reco

New member
везёт!!!! Бля я бы тоже с удовольствием щас ёбнул, да ещё под шашлычёк.....
 

wrerbarleds

New member
ну так лучшие выбирают ... забыл какая марка ( но ты полюбому напомнишь))
 
ведь мы с тобой встретимся однажды . ты говориш лукойл лучшеее а я ааапанирую шееел лучшеее масло для любимой ... ну и о белье своей половинке не забывай))) я про девушку если кто не понял)))
 

DIDA

New member
По переодичности данных сообщений можно сказать то, что данного автора раз в 3 месяца на выходные выпускают из дурки
 

Сверху