Зима не за горами. Какую же зимнюю резину покупать. На прошлой машине стояла SAVA на шипах. Но сейчас чёт мало где она в продаже. Поделитесь

lucker

New member
Всем привет!!! Зима не за горами. Какую же зимнюю резину покупать. На прошлой машине стояла SAVA на шипах. Но сейчас чёт мало где она в продаже. Поделитесь пожалуйста, кто какую ставил?
 


prcost

New member
у меня такая резина. Вообще не советую. Не тронуться не остановиться. Была на двух машинах. Вы видимо хорошей резины не видели.
 

Ludmila Portnova

New member
я за Нокиан нордман 7 ! Никогда небыло и купил. Охренел от ее державка. Берите, если не подделка то уж не знаю что может держать лучше. Точнее лучше может и будет что то другое держать. Но за эти деньги вряд-ли. Хотя она тоже не дешёвая.
 
Это лучшее что придумало человечество!

LXDu5kXbsMk.jpg
 

Frau

New member
Hankook Winter i*Pike RS2 W429
Нисколько не хуже хакапелиты или Мишлен
 

Coolmax

New member
Могу сказать за резину, которую реально использовал.
1. GOODYEAR Ultra Grip Ice Arctic
Шумная, как сволочь! Такое ощущение, что ступичным хана... Но едет и гребет по снегу очень хорошо!
2. Dunlop SP Winter Ice 02 - тоже шумновата, хотя после 5 тысяч утихает... Но, сцуко, едет просто шикарно! И снег, и лед - ей насрать!
3. Gislaved Nord Frost 200. Тихая. Едет хорошо, дорогу держит тоже. На порядок тише двух предыдущих, но мне почему-то на душу не легла...

Сейчас вообще начнется - каждый свою будет нахваливать))) Резиносрач объявлен открытым!
 

Поручик

New member
Я вот привык к хапелите, знаю её поведение и возможности. Вы привыкли к саве. Каждая резина по своему себя ведет. Ездил ползимы почти без шипов (повылетали за 5 сезонов) на хакке 7,, всё устраивало, думаю на липучке р3 будет не хуже, а лучше
 
Nokian nordman 7, сравнивать не с чем за руль сел год назад, но меня устраивает полностью дорогу хорошо держит, не скажу что шумная, вообщем как xiaomi топ за свои деньги
 

Сверху