зима приближается. На Кордиант Сноу кросс 2 отъездил 3 сезона, все шипы на месте. однако, последнюю зиму пришлось понервничать, так как уже не держали

Добрый день, зима приближается. На Кордиант Сноу кросс 2 отъездил 3 сезона, все шипы на месте. однако, последнюю зиму пришлось понервничать, так как уже не держали как в первом сезоне. Стали как пластмассовые. Весной на шиномонтажке посоветовали продать пока в нормальном состоянии и купить новую. Следуя за советом вчера продал и продал за не плохую сумму. При этом разницы нет сейчас все дорого. Теперь думаю купить точно такую же или матадор мп 30 айс сибер. Рассматривал Нордман 7.8 но сильно дорого. Итого что из двух брендов выбрать. Летняя резина матадор второй сезон езжу, неплохая резина. Но счёт зимней резины ничего не знаю. А Кордиант первые два сезона это как танк, но шумные были. Цена на Кордиант дороже чем на матадор в моем городе. Восточный Казахстан. Зимы здесь холодные. Климат резко континентальный, ни чем не уступает Сибирью. Всем желаю удачи на дорогах.
 


dekus

New member
у нормального может быть с деньгами худо и выбора у него не будет .
 
это всё брехня на счёт денег. Это копейки, в сравнении с безопасностью. Бу берут в основном не для себя, а для продажи
 

Lev Malkov

New member
мышление у тебя странное . Я лично брал бу потому что вот ну не было денег, а зиму надо откатать и че то не продал машину .
 

Sewa

New member
Я наоборот с матадора на шоу кросс пересаживаться буду. Если не глубокий снег и не каша - нормальная резина, больше для города
 

Сверху