Зимой опасно ездить на гранте машину шатает туда сюда не знаю может вес легкий, у друга есть лансер такое не вообще не

Зимой опасно ездить на гранте машину шатает туда сюда не знаю может вес легкий, у друга есть лансер такое не вообще не чувствую
 


sd!

New member
Не пиз.. и, даже трамвай шатает, хоть он и по рельсам идёт. На своей я стаб убрал, нет значительных изменений в управлении и ставить не собираюсь. За год накатываю ~ 60000 км.
 

maximk

New member
зимой опасно ходить, лед кругом тоже мотает туда сюда, хоть и зимние ботинки
 

daonlp.org

New member
Высокая она, парустность большая, шатает на трассе ее, у меня были тазы, есть с чем сровнить, 14ка была, на ней лучше аэродинамика была.
 
один раз я ехал и машину мотало, я думал, что колесо спустило. Вышел, а там сильный боковой ветер, вот и мотало.Дальше я притопил до 130 - мотать перестало. Прижимная сила, однако.
 
Во первых резина даёт многое, белка которая стояла с завода как по мне дорогу не держит, парусность большая из-за того что она повыше будет, на 10ке так не шатало. 50% ездовых качеств зависит от прокладки между рулём и сиденьем, по 25% от резины и машины.
 

Мирон

New member
не знаю, я на трассе меньше 160 не хочу. Резина хаки 7. Не знаю, почему то не мотает. Я на Оке то больше 90 на трассе гонял. Сегодня на трассе 90 км/ч, ну не знаю. Это чисто моё мнение.
 

Сверху