Злой пост Вымораживают некоторые работники. Приехал к ОД на установку колонок передзад. Пока не где ставить, на улице зима, гаража нет. Черт с ними

Злой пост Вымораживают некоторые работники. Приехал к ОД на установку колонок передзад. Пока не где ставить, на улице зима, гаража нет. Черт с ними с этими деньгами. Приехал, приняли автомобиль. Показываем электрику. С порога: я не буду ставить задние колонки, я не вырежу, не хочу тут е... (морочиться)! Я говорю, там метки есть, кружок вырежешь и метки и поставишь. Он: мне что делать не чего? Ему второй работник: сними карту с другой машины и посмотри. Электрик: не буду!
С утра уже поругался. Машину оставил на пол дня, в обед заберу. Что за работники жопорукие?
Позвонили через час. Он и передние не сможет вырезать!!
Не могут элементарные вещи сделать. Я не понимаю где ремонтируют Мерсы, БМВ и т.д. Люди по сути одни
 


Вот знаете, а я на данный момент ничего дурного сказать про работников ОД не могу. Я к ним и обращался то два раза, но все, всегда были любезны и корректны. Но посмотрим, что они скажут когда я к ним насчёт тормозов приеду.
 

nimr

New member
к электрику меня не пустили тоже решил колонки у них поставить. Цена чуть выше чем в гаражах.
 
нет, вот этого не знаю. Но честно говоря я к ним больше и не поеду. Я на пятнашке сам врезал и провода кидал!
 
да я тоже сам врезать буду, надо только заказать оригинальные грили, цена на них 550 во все 4 двери
 

Smile

New member
а так просто интересно было сколько они ломят за эту услугу)
 

ldmz5352

New member
900 перед, 800 зад вместе с установкой колонок. Аудиоподготовка есть. Но я не знаю сейчас за что заплачу...
 

ywx999

New member
тут я не советчик, я механик, а все, что касается электрики, акустики, электроники это не мое.
 

Antoshka

New member
К директору надо было сразу, раз он свою работу не умеет делать. И, честно, я б не рискнул к такому электрику доверить авто.
 

Zhdan

New member
сегодня еду вот на ТО, которое находится в 18км от дома. Хотя есть в 1км. Но в дальнем лучше. Поэтому лучше съездить дальше, и быть уверенным что сделают все норм, чем портить настроение себе
 
Антон, при желании можно было организовать электрику последний рабочий день, обратившись к руководству ОД или в службу горячей поддержки завода.
 

Сверху